|  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
 
         
          | НАШЕ ВРЕМЯ по авторам: |   
          |  |  
         
          | поиск по сайту: |   
          |  |  | 
        
          | ГЛАВНАЯ  АРХИВ НОМЕРОВ  №173  ПРАЗДНИК  |  
          | Браки таки осуществляются на небесах! |  
          | 
Афористическое высказывание о том, что браки осуществляются на небесах, на практике продемонстрировали в российском городе Кунгур Пермского края две влюбленные пары. Они оформили все протокольные моменты своей женитьбы прямо в небе, летая на воздушных шарах. 
 Как сообщили в федерации воздухоплавательного спорта региона, подобного рода небесная церемония бракосочетания стала первой в истории. Влюбленные, конечно летали под венцом и раньше. А вот «под венец» взлетели впервые. Для этого вместе с женихом и невестой воспарить над суетой пришлось и сотрудникам ЗАГСа.
 
 А в качестве мужа и жены с высоты птичьего полета на мир посмотрели жители подмосковного Жуковского Анжела Абдуллаева и Алексей Киселев, а также пара из Екатеринбурга – Галина Семенова  и Иван Маевский.  Не смотря на то, что Иван Маевский и сам является пилотом аэростата, в качестве жениха испытал неизгладимое впечатление от поднебесной церемонии: "Сколько я был на свадьбах - это зал, где много народу, поздравления, музыка, марш Мендельсона, а тут тишина и только звуки горелки". Безусловно, салон свадебных платьев, такой как салон "Гармония" невеста посетила еще на земле, а вот уже сам брак осуществлялся на небесах.
 
 Традиционное бросание букетов невестами производилось сверху вниз. Долететь до земли цветы, конечно, долетели, а вот удалось ли их словить кому-либо из стоящих внизу девушек – неизвестно.
 08.07.2011 
 |  
          |  |  |  
          | стр.4 | // HB  |  
        
          |  |  |  |