  
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
			
         
          | НАШЕ ВРЕМЯ по авторам: | 
         
         
          |  
           | 
         
       
      
      
         
          | поиск по сайту: | 
         
         
           | 
         
       
      
      
      
      
      
      
      
      
      
     | 
    
    
        
          ГЛАВНАЯ   АРХИВ НОМЕРОВ   №94   НОВОСТИ-1   | 
         
        
          | Грузинские полицейские осуществляют принудительное задержание российских граждан  | 
         
        
          
МИД РФ чрезвычайно озабочен сообщениями о принудительном задержании на территории Грузии временно находящихся там российских граждан. «Эта информация станет предметом обсуждения в международных организациях», - заявили «Интерфаксу» в МИД РФ. Ранее стало известно, что родственники россиян, находящихся в настоящий момент на территории Грузии по личным делам, на отдыхе, у родных и по другим причинам, сообщают, что их близких задерживают грузинские полицейские. 
  Граждане РФ, временно находящиеся в Грузии, сообщают, что грузинские полицейские задерживают их на выезде из населенных пунктов в автобусах и личных автомобилях и после проверки документов возвращают на место выезда. 
  Ряду россиян не позволили двигаться в сторону пункта пропуска «Сарпи» на границе с Турцией, в пункт пропуска «Садахло» на границе с Арменией, а также в направлении Тбилиси. Многие граждане РФ находятся в Грузии с малолетними детьми.  
                 
            
  | 
         
        
          |   | 
            | 
         
        
          | стр.2  | 
          // Интерфакс   | 
         
       
      
        
            | 
         
       
      
       |